Юра Я

Мне 33 года терять нечего . Хочу на Донбасс . Как попасть? Там хоть детей зачищать.

Ярослава

Лучший способ защитить тамошних детей - пригласить их к себе. Пусть живут в нормальной обстановке, по улицам бегают.

Владимир Пронин

В чем проблема. Езжай в Ростов, иди на КПП, который тамошние ополченцы контролируют и говори "Хочу к вам". Все.

Алексей Пототаев

Только, вот, не пойму от кого собираетесь детей защищать.

Борис Зимин

Как попасть? Прицелиться поточнее!

Екатерина Молодова

Погоди, дружок, нам самим могут защитники понадобиться. Эта фигня может затянутся...