Людмила Андрианова

МУЖ КОН. В МЕНЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КАК м ЗАКОНЧИЛИСЬ И В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ЕЩЕ ПАРУ РАЗ МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

ЕЩЕ ПРАДО ПОСТЯННО В ЖИВОТЕ "УРЧИТ" ТАКОГО НЕБЫЛ НЕ КОГДА И СПАТЬ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПОТЯГИВАЕТ ПОЕСНИЦУ ДЕЛАЛА ТЕСТ ДНЯ 4 НАЗАТ ПОКА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Алексей Федотов

Вероятность есть

Зверева Елена

А не пробовали высчитывать овуляцию .сделайте тест уже должен показать или в инвитро сходите с утра сдайте кровь на хгч там стопроцентный вариант ) вечером кстати уже готово будет

Кс
Ксения

Когда муж кончает такой паники нет. Вероятность есть

Almaz Babaev

замуж выйти ума хватило, а литературу почитать о зачатии ребёнка не хватило? и не "назаТ", а "назаД"