Самаэль Аун

А вы бы хотели чтобы ваш муж стал известным политиком или просто известным человеком ???

Ну все девочки я так и знала, понимаю что такое сотворила непопривимое, хотела человеком сделать сделала . мать ити

Ольга Больбот

Нет не хотела бы, пусть лучше дома сидит, а то как Путин, найдёт себе молодуху.

Valeryi Vidmanov

Нет. У них на личную жизнь времени нет

Настюшка Карпова

Нет. пусть будет серой мышкой

Мария Корнюхина

Нет. Единственное, чего бы хотела-чтобвы зарабатывал больше хоть на 10%.А звездою буду я!)))

Наталья Булгакова

он и так в меру известный в нашем городе

Вася Пупкин

политиком нет
в нашей области мой известен многим, в газетах и книгах пишут периодически о нем

На
Наталья

это же еще больше переживаний за него... при условии что у него будет хорошая зарплата и мы купим квартиру, пусть становится известным...

Галина Фокина

мне без разницы

Алексей Куликов

для меня это оч сложный вопрос. .
мне сложно быть тенью ..ну вот "за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина"..кто-то из великих сказал))) ,

но в принципе... в принципе.... а почему нет?...

Любовь Горячева

мне всеравно

Яна

не дай Бог !!

НЕ
Надежда Ермошина

А не все равно ли кем он будет? Главное что бы любил и уважал!