Андрей Пронин

Кто строил дом? Скажите, как рассчитать

после того как дом будет возведен под крышу стоимость подвода коммуникаций, электропроводки по дому, внутренней отделки и т д - т е когда уже можно будет жить? Возможно ли точно рачитать? Строить планируется в Казахстане, ЮКО

Юлия

Стоимость подвода коммуникаций только в организациях предоставляющих эти услуги-горгаз, водоканал и т. д. Может быть такое что вам вообще откажут в подключении.
Грубо говоря стоимость возведения коробки равна стоимости отделки.

Такизка Эир

Цену определит производитель работ