Bakhtiyor A.l.

Всем здравствуйте... Очень интересно: Как можно огородить часть комнаты? точнее угол Что вы можете посоветовать

Желаю сделать домашнюю студию звукозаписи... Поэтому угла достаточно

Просто не секу в данном деле и для меня это выявляет неясность

Какие есть методы? хотелось бы чтобы это не сильно ударило по карману... И есть попадутся знающие люди... Объясните подробно

Макс Ловягин

гипсокартон, на него наляпать звукоизоляционный материал - вот и все дела

Алишер Сафаров

Раздвижные панели на колесиках) Ширина у них 2 см, дизайн какой душе угодно, дешево и сердито.

Мария Игоревна

Как по мне -газоблоки лучший вариант, на него поглотитель звука

Валентина Рыжова

гкл не пойдёт резонировать будет хоть что клей! газоблок прокатит но нужно замкнутое пространство

Masud Barati

Нужна серьезная звукоизоляция и это дорого