Александра Бугай

А что, судя по закрытию Олимпиады, Плющенко не знает гимн ни России ни Советского Союза? На закрытии Плющенко молчал.

Slavik Foros

а вы лично хотели услышать как Плющенко исполняет гимн? смею вас огорчить, он не певец

Марина

и чё! Может он не он!

Vitaliy Захаров

гимна Сов. Союза больше нет, а гимн России никто не знает и не учил.

Борис Кисленко

Плющенко оборзевший тип плевать он хотел на страну, на людей, которые за него болеют, вместе с их гимном. Это же было видно, что он тут король-королевич, а все остальные- мелкие людишки, которые ему в подметки не годятся. Он всегда думал только о себе-как бы красиво продолжить карьеру, как красиво закончить, как всех ошеломить, а вон как оно вышло. А на закрытии он показал весь свой гнилой прав.

Аня Волкова

У него со спиной проблемы, ему на гимн по барабану! Стыдно гимн России не знать!