Юлия Кудрявцева

Что станет с церковью, если во время службы кто-нибудь помрет или просто случится приступ инфаркта, эпилепсия?

Ольга Аймадинова

С церковью ничего не случится. А если кто и зажмурится, то скажут: "На всё воля Божья".Минус один прихожанин.

Екатерина Филютич

Ее посадят если признают вину в смерти

Аскольд Смачный

Ничего не станет, скорую вызовут и все. Но служба не прикратится

Ан
Анастасия

Я купировала однажды приступ, понятия не имею, как это сделала (я не врач) . Приехала скорая, сказала, что если бы я подсвечник в рот не просунула и на бок не перевернула, то человек бы захлебнулся. Мужики сразу кинулись, схватили за руки, я сразу рот открывать, кто-то скорую вызвал, скорая тут как тут. . Сработали как отлаженный механизм, будто всю жизнь тренировались. Что это было - инфаркт. инсульт, эпилепсия - не знаю, врачи скорой не сообщили...

Мээрим Сегизекова

А если в доме культуры на концерте кто-нибудь помрёт, то клуб закроют? Просто вызовут скорую. Фанатики, сектанты попробуют беса вывести. или рекомендуют .