Андрей Лебедев

как смотреть диск с фото на ноотбуке

Игорек Антонов

засуньте его в дисковод.
других способов нет.

Владимир Окунев

программа просмотра должна быть установлена

Елена Осипова

Попробуйте держать в руке карандаш. Насадите на карандаш диск и вращайте его на карандаше как можно быстрее. Может что-то и получится.
Если серьёзно то, щёлкнув правой кнопкой мыши по иконке файла с расширеним ДжПЕГ и выбрав опцию "Промотр" или "Открыть с помощью" + "Программа просмотра изображений и факсов", можно просматривать фото.

Если фото сохранено с другим разрешением, например СR2, то только программой, записанной на диске, приданном к фотоаппарату.

Елена Насонова

поставь диск и смотри