Олег

Где можно онлайн отредактировать фотографию (скрин сделанный с помощью Ножниц)?

Что бы можно было просто цветным карандашом кое-что зарисовать? В Paint уменьшается размер, когда сохраняешь в альбом .И что бы размен остался прежним?

Станислав Соколов

В Paint можно и увеличить размер вкладка (Рисунок - Растянуть наклонить)
Но лучше скачайте программу Portable PhotoFiltre Studio X 10.3.0 - с вечным триалом 30 дней.
Программа работает без установки, простая в работе - (разберется даже ребенок) и в какойто мере может заменить даже громоздкий фотошоп.