Ринат Галиев

как сделать себе чёлку с помощью розчёски без ножниц

Ля
Ляззата

Ну если расческа острая как лезвие бритвы, то можно просто сделать несколько резких расчесываний, в том месте где порезать необходимо)))) )

Ек
Екатерина

не делай вообще. В тебе и так отлично все. Челки пусть делают те - кому есть что скрывать ; широкий лоб, прыщи и т. д.
ИМХО- Открытое красивое лицо красивее

Ка
Карина

и все было бы так легко и просто понятно. что никак

Резеда

Можно сделать типа косой челки. У девушки свои длинные и прямые волосы. Волосы от макушки зачесаны назад, что создает небольшой объем, а передние пряди уложены в косой пробор и убраны за уши.