Слава

Какой прогой можно обрезать 3д видео? Сделать без черных полос!! ! В нете порылся ничего похожего не нашел!

Кр
Кроль

Откуда у вас там чёрные полосы? Монитор, небось, не 16:9, вот и проблема. Хотя, если видео широкоформатное (21:9), в него специально вшивают полосы до соотношения 16:9, это нормально. И убирать их не надо********Вы б хоть скрин приложили, чтоб не гадать-то :)********А вообще, если уж так надо, можно попробовать разложить стереопару на каналы, отдельно обработать каждую (срезать полосы) , потом собрать заново. Только зачем?