Anton Mironov

cкажите люди добрые через какую точную прогу и где скачать можно обрезать видео не как не найду

Миргул Торобаева

Основные возможности программы UVScreenCamera:

* удобный покадровый видео редактор
* возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем
* возможность рисования на экране во время записи
* кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов
* наложение звука с микрофона или из файла
* визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д. )
* виртуальная клавиатура
* запись 3D игр
* возможность размещать фильмы на web страницах
* сохранение области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif
* создавать GIF-анимации из отдельных кадров
* защита созданных фильмов от копирования
* подробная справка по работе с программой

Размер файла: 2.86 Мб
Лицензия: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP, 2000, 2003
Интерфейс: Русский

Гуля Смирнова

я пользуюсь "Vegas Pro 10.0", - программа очень удобная, с большим количеством функций (операций) , профессиональная, - интерфейс понятен и для новичка, -но есть нюансы с сохранением.
качай на ex.ua

Александр Изгаршев

Если просто порезать и куски сохранить - VirtualDub
В инете его навалом, он бесплатный

Оксана Салистая

Ну обрезать можно тем же видеоконвертером, например Xilisoft Video Converter.
А так любой видеоредактор. Даже самые простые, ибо это стандартная функция.

Александр

Free Video Dub - это бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки. Другими словами, программа с легкостью удаляет отдельные части видео, сохраняя при этом оригинальное качество исходного файла.

Все, что вам нужно сделать - это задать начальную и конечную точку фрагмента видео, удалить его и нажать кнопку Сохранить. Отредактированное видео сохраняется в новом файле. http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm#.Ucsm0L2KKxM Данная программа для редактирования видео поддерживает следующие видеоформаты: *.avi, *.mpg, *.mp4, *.mkv, *.flv, *.3gp, *.webm, *.wmv.