Обработка видеозаписей

какое нейро нужно скачать для монтажа видео?и где скачать....

Посоветую новую Nero Multimedia Suite v.10.0.13100

ЗДЕСЬ ВСЕ ПОДРОБНО И ССЫЛКИ НА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ !

Редактирование видеоматериалов с помощью Nero Vision Xtra:
* Ищите, воспроизводите и без труда упорядочивайте все свои музыкальные композиции, фотографии и видеоролики с помощью органайзера мультимедиа «все в одном»
* Используйте самые современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы) в многодорожечной монтажной линейке, чтобы сделать свои произведения действительно личностными
* Создавайте фильмы высокой четкости на дисках DVD, и Blu-ray, используя SmartEncoding для ускорения записи видео HD и записывайте Blu-ray-диски в высококачественном кинематографическом формате с 24 последовательными кадрами
* Проигрыватель мультимедиа поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу
* Записывайте музыку, фотографии и видео на диски CD, DVD и Blu-ray, а также предоставляйте доступ к вашим проектам в социальных сетях

Ревази Кекелидзе
Лучший ответ
качай полную версию. хоть на офф. сайте. там столько говна привинчено, менеджеров всяких и полного сканирования компа, что не рад будешь! зачем ставить писалку для дисков с функцией водопроводчика, строителя и гадалки?
не проще ли использовать редакторывидео?
Ирина Папсуева
нужно искать NERO Full версии. седьмая версия весить 138 метров.
Ucha Barbaqadze
зачем ети комбайны, скачайте ulead video studio 11 это будет гораздо удобней и лучше, программа ореентирована на начинающих пользователей. Сам начинал с неё потом перешёл на про монтажки.
он есть на компе Windows Movie Maker
Kalipa Orumbaeva