Вита Демихова

я виновник дтп, что мне делать, страховка оранта сич???

Алена Новикова

Вы как виновник, свою машину ремонтируете сами за свой счет, а пострадавший из-за вас идет в свою или в вашу компанию за выплатой.

ДА
Джон Абрахам

вообще ничего. ГИБДД вызвали, документы получили, штраф уплатили - и все.
ну, если штраф не превысит 120 тысяч. Если превысит - будете платить то, что свыше.

Анастасия Чекаленкова

теперь надо надеяться, что ремонт обойдется дешевле 120 т. р. . иначе придется раскошелиться.
И на следующий год страховка будет дороже