Николай Жабко

Чем грозит отсутствие техосмотра и страховки при дтп, если виновник я?

Татьяна Жукова

От ГАИ (и не только при дтп) - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Ну и возмещать ущерб потерпевшему из своего кармана.

Александр Котов

Будете полностью оплачивать ремонт ЕГО авто

Степан

Грозит полной выплатой ущерба другому участнику ДТП вместо страховой компании. Но только в случае, если вы будете признаны виновником дтп

Алёна Маринина

Для начала штраф, потом гражданский иск на возмещение ущерба.

Евгений Зарубин

10 ударов розгами по филейным частям организма ...ну и, всякие мелочи ...штраф, снятие номеров, оплата ремонта пострадавшего автомобиля за свой счет ...

Владислав Сологуб

Снятие номеров, оплата штрафа, оплата ущерба.