Наталья Сухова

Решите задачу! Издатель выпустил 10 000 книг. Себестоимость одной книги составила 60 руб...

Решите задачу! Издатель выпустил 10 000 книг. Себестоимость одной книги составила 60 руб. , а доля покупных материалов и услуг сторонних организаций
достигла 50% себестоимости. По какой цене издатель должен продавать книги, чтобы оставшаяся у него часть прибыли была не меньше 340 тыс. руб. , если налог на прибыль составляет 32%, НДС — 20%, а от других налогов он освобожден?

Анютка Скачкова

иш чо захотела, сама решай, потом такие недаучки как ты из инстиков выходят.