Дима Дима

Здравствуйте уважаемые участники форума! Ищу финансовую помощь! Нужна 1,5 ляма тенге для погашения кредита!

Влез по самые уши уже не знаю что делать, да и с этим еще потерял работу! Если есть люди богатые с финансовыми возможностями прощу помощи! Хоть в долг, но желательно без процента! Прощу помочь!

Александр Зиатдинов

Ищешь? ? ну под ноги смотри чаще может и найдешь!!

Антон Суворов

Здравствуйте!! если есть у Вас возможность, переведите пожалуйста 5-10$ или сколько сможете, буду благодарна любым средствам, на эту карту
4149437732552771 ПРИВАТ БАНК ИЛИ 676196000160985454 СБЕРБАНК
очень буду благодарна любым средствам
СПАСИБО
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ....

Александр Цёмкало

Случайно нашла ваш вопрос. Вам удалось найти помощь? Напишите. Я сейчас в такой же ситуации. Спасибо