Серега

Здравствуйте, уважаемые участники этого форума. у меня проблемы связанные с онанизмом.

Мне 15 лет я девственник занимаюсь мастурбацией с лет 10-11 точно сказать не могу не помню но давно. Мастурбирую в день от 1 раза до 10 (в среднем 3-4 раза) И дело в том что мой член последние время во время мастурбации вялый и едва стоит. Если вижу на улице красивую девушку или смотрю порно мой член сам не встает, нет эрекции но желание, страсть присутствует огромная. Пробывал не мастурбировать 2-3 дня очень сложно пришлось, и когда начал мастурбировать кончил меньше чем за 1 мин. и при вялой эрекции. и ещё у меня какие то стали проблемы с мочеиспусканием, приходиться немного поднатужится, чтобы пописать, да и писать стал мало, но часто. +++У меня пропала эрекция утром. ну не совсем, в 1 день после того, как эрекция стала вялой, её (утренней) вообще не было, на след. день она появилась

Вобщем меня волнуют 2 проблемы
1)Почему у меня нет эрекции не на девушек не на порно, член просто не встает но желание огромное (когда начинаю мастурбировать встает, но эрекция вялая, а сам не встает) Вот вопрос как сделать чтобы член вставал сам и сильно
2) почему я так писаю?

Mechislav Bolf

иди к черту

Юлия Спиридонова

вам бы к врачу

Екатерина

У тебя проблемы в голове.

Ольга Медведева

Походу у тебя простатит и через год-полтора вообще стоять не будет. А писать будешь через трубочку.

Дмитрий Сорокин

10 раз? Да ты псих! Так импотентом можно стать. Два раза в день-это уже много.
не не гони, что так можешь

Ва
Вася

иди к врачу - психиатру