Лариса Михейкина

привецтвую всех участников этого форума, уменья вопрос к врачу И. Алексеева мне по рекомендовали марганцовкой отчищать

привецтвую всех участников этого форума, уменья вопрос к врачу И. Алексеева мне по рекомендовали марганцовкой отчищать самагон говорят самый хороши способ так ли это или нет? мол говорят что масла и кое какие осадки вредные отчищает мне что то не вереца хотелось бы уточнить это.. . спасибо за понемание.

Соня Кошка

Врач Алексеев специалист очистки самогона?.. Семья Кончаловских-Михалковых очищала любую водку таблетками угля, сивушные масла впитывает, засыпала почками березы и настаивала..

Борис Зимин

ну-с, вводим в поисковик Яндекса - очистка самогона марганцовкой ))

Иван Маркелов

Отличный способ очистки! Попробуйте и убедитесь сами, сколько всякой гадости осядет на дне после такой очистки. Кстати, таким способом можно очищать и водку- там тоже сивухи немеряно!

Сергей Колотилов

Боже!! Вам надо хотя бы открыть правила почитать правописания Русского языка. Это же просто ужасно!