Ро Ман

как то удальцову рекомендовали полечится в псих больнице... но уменя вопрос в следущем. впсихушке все голосовали за ЕДРО

и путина, а удальцов --против таковых
я понимаю, кто поддерживает ЕДРО и путина--в психушке у них единомышленники
а кто против ЕДРО и путина, чего им делать тогда в псих больнице, у них там друзья отсутствуют

Виктория Андреева

Местная пресса во Владивостоке сообщала, что в выборах Президента России участвовали пациенты психбольницы.