Александра Павлова

Например а Вот если бы русскую лётчицу повезли на обследование в Псих больницу в Киеве Как бы вы реагировали?

наоборот как украинскую .зачем устраивать сцены дикости

Nastyonka Danilova

Словесным поносом они отреагировали бы и истерикой

Ольга

Если бы она убивала и получала от этого кайф - туда ей и дорога. Нормальная женщина должна рожать, а не убивать

Константин Матвеенко

Русские лётчицы не корректируют огонь градов на жилые дома и на мирное население. ,
это тока хохлы могут.

Катерина Натарова

ну если бы прочитала про нее как про Савченко -что она с удовольствием рассматривала тела убитых и пытала пленных.. то конечно -положительно

Екатерина Солопанова

Если бы она ЛИЧНО БЫЛА ВИНОВНА В УБИСТВАХ ДЕТЕЙ ИЖЕНЩИН, если бы она наводила ракеты и бомбы на больницы и детские сады - САМ БЫ УДАВИЛ. Да и не я один бы удавил...

Владимир Куварин

Украина не агрессор, а если то все было бы по закону, отпустили бы ее из за отсутствия приступления . Надя узница совести и политический заключенный . Война РФ не имеет правил и норм .

Di
Diana

Савченко тайком вывезли из Украины в качестве заложницы. Цирк с обвинением в убийстве журналиста. Понятное дело, убийство русского солдата ей не пришьешь (их ведь нет в Украине) , пророссийского сепаратиста - тоже (возникнет вопрос если украинка убила украинца, то почему ее судит другое гос-во) . Воти выдумал маньяк историю про журналиста. Вообще вова стал настоящим бандитом

Елена Величко

Ну русские летчицы не корректировали огонь по журналистам.

Дина

Там, в Киеве, просто забивают до смерти

Аннушка Темная

Репрессии, без них у нас не могут и других напугать хотят, как в совке прямо .