Илья Королев

Помогите срочноооО!! ! каковы особенности предпринимательства??

Татьяна Кузнецова

это инициативная, самостоятельная деятельность, направленная на соединение всех факторов производства и координирование их использования с целью получения прибыли путем производства необходимых обществу благ; люди, занимающиеся предпринимательством, ориентируются на рынках товаров, услуг, новых технологий, труда и капитала, умеют приобретать и использовать необходимую информацию в целях достижения высоких результатов; деятельность связана с риском потерь своих вложений в производство и возможной неокупаемостью усилий, вложенных в новые проекты.