Ди
Дина

Какова особенность разработки стратегии инновации на предприятии???

если можно то пожалуйста в подробностях. что как, откуда и для чего )

Юл
Юлия

Вам для учебы или на практике?
Инновации всегда начинаются с исследований и наблюдений. Исследования потребителей, новых продуктов/услуг, новых технологий производства и прочего. Как только находите что-то потенциально интересное, но не представленное на рынке - хватайте, это возможно успешная инновация в будущем. Правда далее долгий путь к воплощению