Александра Вячеславовна

Разработка стратегии банкротства для временно и хронически неплатежеспособных предприятий

Это вопрос по предмету Стратегическое управление. буду благодарна, если поможете мне с ответом.
"Разработка стратегии банкротства для временно и хронически неплатежеспособных предприятий".

an
andynova

В ранний период зарождения российского бизнеса, одной из самых злободневных проблем, было непонимание принципов его ведения. Первым принципом...