Аслан Абаев

Этот язык на котором говорят преимущественно на севере испании и юге франции является изолированным языком?

M_
Max _

Баскский язык - язык басков, населяющих эти регионы

самоназвание Euskara

Баскский язык, в отличие от других языков Европы, не принадлежит ни к индоевропейским, ни к какой-либо из других известных семей языков, и является так называемым изолированным языком. Генетические связи языка не установлены, однако баскский традиционно включается учёными в состав так называемых палеоиспанских языков, а в более широком смысле — в неклассифицированную и, вероятно, разнородную группу средиземноморских языков.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F1%EA%F1%EA%E8%E9_%FF%E7%FB%EA

Al
Almanack

ты лалка

Евгений Почкалин

Татьяна ты сама не знаешь, и других обзываешь, если не знаешь то помолчи

Ан
Анюта

а точно

Диана Потапова

все золотое руно делают, сами не могут нормально сделать.