Михаил Лебедев

Какой бог в произведении камоэнса "лузиады" считал себя владыкой индии

Hадежда Рысенкова

Вы представляете, Золотое Руно должны знать 5-6 классы?? ? Пррростите, но обращаюсь к создателям - Вы не думаете, что мы такого ещё не проходили. И в итоге мы всё равно будем брать информацию из Интернета!

Павел Копытцев

Марс или Вакх? 😨

Димас

Цитата из поэмы Луиса де Камоэнса "Лузиады": Клял ВАКХ потомков Луза громогласно: Невольно страх ему они внушили.

Евгений Бардюк

Обращаюсь к Mark Belieber хоть мы этого не проходили хоть мы и берем всю информацию из интернета но мы ведь узнаем для себя чтото новое.)))