Владимир Комаров

НУ ЧТО ТАМ С ЕВРОСОЮЗОМ? НЕТ НЕ БЕРУТ

НУ ЧЁ ЕВРО ХОХЛЫ ВОЙДУТ В ЕВРОСОЮЗ ИЛИ НЕТ? К ЧЕМУ ЦЫРК ТО УСТРОЕН БЫЛ? АХАХАХА. Руководство Евросоюза постоянно подчёркивает, что Евросоюз не готов предоставить Украине даже перспективу отдалённого членства в ЕС в краткосрочной перспективе, хотя и не исключает этого в отдалённом будущем [4][5]. Всё, что Евросоюз может предложить Украине, учитывая её неготовность к вступлению в Евросоюз, — это политическая ассоциация и экономическая интеграция

Наталья Симоненко

евросоюз нужен Американцам и т. д и т. п так как если украина войдет в ЕС то тогда америка сможет контролировать области ближе к России (это мое личное мнение)