Ольга Смирнова

Какая нужна марка? Извините, ребят, какая нужна марка и сколько будет стоить письмо из России в Украину?

Мария Полухина

Около 20 руб.
В любом случае - марки нужно покупать на почте, поэтому надо спросить у оператора почты, на какую сумму марки клеить на письмо до Украины.

Файзулла Асадулла

с 1 января 2014 года для отправки письма или открытки за границу РФ установлен тариф 26 рублей (для авиа отправлений весом до 20гр ).

Olga Baranowa

узнай на почте. там тебе всё расскажут.