Оксана Вершенко

Сон. Шли за мной на поводках три одинаковые пушистые рыжие собаки. И одного погладила по голове. Как растолковать?

Би
Бика

Собаки - это друзья. У вас во сне были ассоциации с кем-то из друзей? Мне однажды приснилось, что мой одноклассник - моя собака, и вправду мы с ним общались тогда как брат с сестрой.

Baha Baha

Рыжие собаки это к обману, будьте осторожны.

Татьяна Туманина

Србаки не всегда друзья. А уж рыжие.. . Рыжая собака это мстительность и гнев. Т. е. вы их держИте всегда на цепи. А сама прогулка с собаками очень благоприятный сон. Тем более, что вы свой гнев или мстительность успокоили (погладили) . Хороший сон. Удачи.

Ал
Алсу

три человека с работы, с которыми вы связаны не совсем честными делами. для реализации какого то проекта вы выберете одного из них. (хотя полностью вы ему - ей не доверяете).