Елена

Помогите, кто знает все сезоны охоты в США? Интересуют конкретные даты: числа и месяца. Где найти информацию, ссылки в инете?

Ир
Ирина

Вряд ли вы что-то конкретное накопаете-там куча частных владений, плюс в каждом штате свои законы. Вот вам ссылка, прочтите http://zbroya.com.ua/mag/2001/2001-5/8.htm

Денис Янчук

я в сша не собираюсь я там кенеди видел на призинтации набери вопросник

Елена Васильева

На индейцев уже закончена. Они сейчас больше по заграницам, сейчас на Украине и в Сирии.

Даниял Маккаев

один знакомец, из наших, пытался там что то смоделировать для охотников из совка. Ему один чинуша-янки ответил - "никогда - для русских, япошек и вьетнамцев". Не детализировал, расхотелось.

Kuash Kisyakov

Куча туров - посмотри на яндексе