Варвара Варя Саргсян

Посоветуите аниме без школьников? что нибудь наподобие "клеймор" другие жанры тоже приветствуются

Вера Панакшина

"Золотое время"(там студенты), "Вторжение гигантов","Гаргантия на зеленой планете","Бтууум'","Волчий дождь","Мастера Меча Онлайн"(Посмотри, просто супер), "No.6","Не сдавайся! ","Воскресенье без Бога" и т. д.

Дмитрий Винчестер

Ёрмунганд,
Пираты Черной лагуны,
Фантом. Реквием по фантому,
Нана,
Мастер муши,
Хранитель священного духа,
Двенадцать королевств,
Принцесса и пилот,
Хроники Валькирии,
Принцесса Мононоке,
Навсикая из долины ветров,
Ходячий замок,
Ловцы забытых голосов,
Бродяга Кеншин,
Меч чужака,
Эрго прокси,
Эльфийская песнь.