Марина Толстикова

аниме про школьника поцана

например простои школьник который учился в классе и с ним случилось что то (например Любовь и Тьма неприятностей или вельзепуз)

Юлия Шаламова

Князь тьмы с задней парты
Лишь богу ведомый мир
Эй цыпочка

Лерочка

Haruhiism.

Gauda

ох таких аниме сейчас очень много на пример: Ускоренный мир, Торадора, Кошечка из Сакурасо, Чунибиу. Уж не зомби ли это, Девушка Икс, Макен_ки, Пустая банка, Старшая школа, Члены школьного совета, Цыпочка секрет дворецкого, Розарио + Вампир, Жаркое лето, Код разрушитель, Санка Рея, и тд.

Gugu Taras

мне очень понравилось аниме Достучаться до тебя
а еще Под мостом над аракавой

Андрей **********

Кошечка из Сакурасо

Михаил Кузнецов

реборн это самое подходящее))

Ви
Виталий

Демоны старшей школы
если тебе меньше 16 НЕ СМОТРИ !
Прикольне аниме хотя немного пошлое зато классный сюжет + просто огромная куча смешных моментов !!!
тут есть все что ты перечислил в критериях и даже больше (моя оценка 7 из 10)
http://www.animetank.ru/demony-starshej-shkoly-high-school-dxd/

Президент студсовета - горничная
супер анимешка стоящая просмотра) ) очень жизниная и веселая (моя оценка 9 из 10) главный герой здесь не парень но смотри не пожалеешь!
http://www.ex.ua/view_comments/1118209?p=1