Мария Великанова

Подскажите пожалуйста аниме про школьников которые застряли в петле времени

Названия я не знаю.
Это аниме транслировалось на канале 2х2 где то в 2010-2011 годах.
Суть:
Группа друзей (одноклассников застревают временной петле и, по завершении каждого дня возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново.
приведите примеры название АНИМЕ
взарание спасибо
p.s исключения: "когда плачут цикады", "когда плачут чайки. "

Зюлькина Екатерина

Возможно, это был второй сезон "Меланхолии Харухи Судзумии"