Вадим Смирнов

Поцан спрвоцировал на драку!

Я учусь в 7 классе. Однажды зашёл в 6 класс за другом.... И тут какой то малявка из их 6 класса начал меня обзывать педиком лохом и так далее. Я сдержал себя в руках, вышел. НО ПОТОМ ОН НАЗВАЛ МЕНЯ ТОЛСТЫМ. Я ЗАБЕЖАЛ К НИМ В КЛАСС УВАЛИЛ ЭТОГО МАЛЯВКУ ОБ ПОЛ И он плакал. Я ушёл. Через 5 мин к нам заходит его училка и говорит что у него может быть сотрясение мозга и я могу попасть на учёт.
И вот вопрос : Провокация это причина? и может у него быть сотрясение мозга из за того что он упал на пол?

Катя

скорее всего нет . Если ты его головой не ударил

Галина Мухамметова

ОТрицай всё, скажи что ты его не трогал.. Скажи типо он спаткнулся и упал.. и будь аккуратней в следущий раз. . беспаливно делать надо.. там за школой, за гаражами.. ну короче где беспаливно

А Чутанов

сотрясение может быть .. так как он мог неудачно упасть. А провокация это причина, публичное оскорбление это повод! Пускай класс который видел это докажет, если они конечно не шестерки)