Аня

ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ ВАС БОЛГАРСКИЕ КОНСЕРВЫ? По большей части вопрос к рожденным в СССР )

Серёга Соловьёв

Шпроты в масле.

Фаина Эдильбаева

ой да все- ассорти огурцы с помидорами, лечо с перцем, лечо с морковью, салат овощной морковь, перец болгарский лук томаты- все вкуснятина,

Игорь Романьчев

томаты в собственном соку. фаршированный перец.. зел горошек.. баночки по 40 копеек.. а в баночки разливали варенье..

Алёна О

Мясо цыпленка с овощами и горошком. Писать "мясо курицы" на болгарских консервах нельзя, потому что там все смеяться будут. Завод в Плевене. Куриц в производство брали только первой свежести. Если хоть чуть с признаками несвежести, сам бы съел, а там выбраковывали. Работали бывшие зечки, цыганки с татуировками, нормальные тетки. В столовой фабрики на скатертях было полно раздавленных мух, но производство без претензий.

Майрамбек Тагаев

Вкус был потрясающий. Сейчас ЕС Болгарию угробила, такого уже не делают.

Артём Ташкинов

огурчики и помидоры в банках....

Сергей Калинин

это незабываемый вкус отрочества и юности... это было просто вкусно, да еще с картошечкой...

Юлия Говенько

Неплохие овощные консервы выручали иногда, когда времени не было.

Александр Толмачёв

Это вкуснота, от которой и сейчас бы не отказалась...)

Виктория Смоловская

очень вкусные продукты. но те кто имеет свой садовый участок умеют делать такие заготовки ещё лучше.

Михаил Interstells

Фаршированный перец вспоминаем иногда.

Наталья Дюрина

Прямо больную рану бередите-хочется фаршированного перца (овощами), фасоль в томате и компот ассорти! -всего этого нет ни за какие деньги!!!!

Сергей Овсянников

Это было вкусно

Наталья Степина

Это было вкуснятиной для тех времен, тк это был в основном дифицит да и другого мы мало что видели.

Олег Писарев

Глобус - томаты в собственном соку

Артур Иляхин

один раз попробовала лечо и всю последующую жизнь делаю сама
даже вкуснее

Сергей Рыжов

Очень вкусные были у них голубцы тогда.

Анна Куляба

Очень любила овощные салаты, помидоры в собственном соку, конфитюры. А вот голубцы не нравились