Юлия Тазихина

Водоросли А что делают водоросли в аквариуме? Просто прочитал, говорится что это проблема!

Марина

Только не путай водоросли и водные растения. Водоросли покрывают налетом камни, стекло, вода может зацвести. Чтобы этого не произошло, не допускай попадения на аквариум солнечных лучей. Даже как бы ты все стерильно не готовил, ты водоросли можешь занести даже с грязью из под ногтей.

Ма
Мария

а в чем проблема-то?