Елена Т

У хоря гематома на "щеке",рот не закрывается, практически не ест, может кто знает, ЧТО любят хори и чем можно её накормить?

Сергей Мартыновский

попробуйте что нибудь очень мягкое ни в коем случае нельзя сухой корм !!!

Попробуйте молоком через шприц. Давите на поршень медленно.

Влад

Нужно больше информации о пациенте. Откуда хорь, почему вы не знаете, чем его кормить и откуда у него гематома?
Кормить в таких ситуациях необходимо измельченной пищей через шприц без наконечника.

Лучше всего конечно проконсультироваться прямо на осмотре у ветеринара, но если такой возможности нет, то купите либо детское консервированное питание с курицей (смотрите чтобы там не было всяких добавок) , либо диетическое жидкое питание для кошек и собак.