Вова Виноградов

Перестал видеть тон и оттенки цветов, всю жизнь был художником, 18 лет. Что делать?) Сейчас нахожусь в депрессии, иззанее?

Дамира Мавлянова

К окулисту сходи уже

Никита Коршунов

Не тяните.
Я обоняние, примерно также, терял.

Галина Алтухова

соглашусь с Houmko, дествительно не затягивайте.
И обязательно обратитесь к специалистам.

я и о потере зрения и о депрессии. Здесь даже не ясно что серьезнее.
Поой из депрессии самостоятельно сложно выйти. Даже полностью здоровму человеку.

с акулистом не подскажу - в вот психолога-психоалитика хорошего могу посоветовать.

Задайте свой вопрсо на сайте психоаналитика Оксаны Ручкиной, только поподробнее и без грамматических ошибок.. .

Ну и как выход - книжная графика, шрифт. инженерная графика, пожалуй, тоже может стать решением.. .есть множество вариантов применения своих способностей.

И не забывайте - Бетховен был уже глух, когда сочинял это

Девятая симфония (d-moll, ор. 125)
http://smotri.com/video/view/?id=v2187566082c

и удачи.
http://yandex.ru/yandsearch?text=9+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%BA+%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=2

Константин Ушкал

Учись в автокаде чертить чертежи ну или в компас 3D. Тоже художником будешь только инженерным)

Ол
Оля

Ну, будешь теперь графиком, то же мне - беда. 🙂