Татьяна Пырерка

Перестал видеть тон, тональность цветов, яркость, контраст, всю жизнь рисовал (18 лет) , глаза проверял всё отлично...

Теперь не могу рисовать красками, только карандашом и то очень сложно.. . нахожусь в депрессии может из за нее?

Владимир Шабаров

похоже на глазное давление, а точно проверял?

Мария Безпалько

что проверял - зрение по алфавиту? может у тебя отслоение сетчатки какое-нибудь. пройди полное обследование