Рустам Галимов

Время от времени видеть всё вокруг в красных тонах. Что это? Почему?

Время от времени происходит изменение цветовосприятия. Всё вокруг, все предметы видны так же отчётливо, но всё - в багровых тонах. Потом цветовосприятие снова налаживается, становится обычным. Что это значит?
Из остальных проблем со зрением: близорукость -7.

Евгения Мордакина

Может конъюнктивит? З. Ы. Сталкеры, выброс вот-вот начнется, ищите глубокую нору если жить охота!

Ванька

Кровь в капиллярах.. .

Эмилбек Осконбаев

надо срочно к врачу. Кто-то мне говорил, что это предъинфарктное состояние.