Анна Гуреева

Вопрос на счет здоровья. Мой друг может красный переч тоннами есть. И все острое. И ему не жгет! ПОчему?

Роман Русин

у него притуплена чувствительность сосочков на языке. Это у курильщиков бывает тоже. Но пищеводу и желудку он всё равно вредит

С С

Жгет. Просто он - не признается.

Ильгар Джабраилов

восприимчивость к острому индивидуальная, помните фильм Васаби? иногда все зависит от национальности, кавказцы с детства едят острое.. . как-то так...