Альфия

Почему кокда пью горячий чай как будто жгет легкие особенно с права?

Пью чай и очень чувствительно жгет легкие в чем причина? особенно справа де грудь

Да не со здоровьем у меня А1

А изза курения может?

Оксана

желудок. может эрозия а может и язва. вообще горячий чай пить нельзя даже здоровым

Любовь Гробман

Сначала проверьте пищевод...

Надежда Иксанова

Может быть венозное расширение вен пищевода. Это серьезно! Сделайте гастроскопию, тогда все узнаете.