Светлана Иванова

Что делать если горло чешется сильно все время кашлею сироп пью чай пью в рот прыскаю не помогает

Den

Очень часто надо полоскать горло физраствором, то есть на стакан воды ч. ложку соли (лучше морской). именно часто, каждый час. И на ночь делать ингаляцию с эфирными маслами, чтобы ночью горло как бы обволакивалось эфирными маслами, не сохло

А*
Алексей *******

Сделать томограмму. . Мне помогло-оказалось туберкулез.

Сашуля Верецоца

100 грам водки без закуски и в постель! и глотать медленно !

Лена Ком

паровая инголяция. свари картошку.