Владимир

Срочно помогите! Перезапустил ноут, а он потерял системный шрифт, вместо это - лезет в дебри и вылетает (см. фото), ПЛЗ!!!

Реестр (regedit)я открыть сумею. А вот откат (Самсунговский "репар солюшн" - не работает: два дня назад система уже теряла контроль над "линками", похоже, - по этой причине) По "закону подлости" - утром надо отчитываться.. . 😞

не принимает фото! абсурд пишут: "Сегодня вы уже не можете задавать вопрос с латиницей"! 😞

Олеся Степанова

смотрю фото...