Екатерина

Помогите - после перезапуска потерялся шрифт (см. фото1), через минуту-две вообще вылетает (см. фото2), Горю! Выручайте!

Могу через безопасный пуск и командную строку открыть regedit и внести изменения. Увы - не знаю какие. . Сам самсунговский репар-салюшн висит - пару дней терялась служба ярлычков (линков) , похоже по этой причине...

Румия

для начала попробуй запустить sfc /scannow, если конечно виндовс не самосборный самопал аля зверь