Александр Галашкин

вообщем такова проблема после логотипа виндовс 7 ну там где вылетают 4 разных цвета чёрный экран где то минуты 2 короче

очень долго аж выводит даже когда ток переустоновил виндовс по началу нормально а потом где то через 2 дня опять ccleaner чистил что дабавить не знаю ноутбук lenovo v570!

оперативки всего 4 но используется 2.98 и кстати когда перезагружаю всё норм

вы лучше ответы пишите а не про знаки препинания

проблема не клеарне винду преустанавливал раза 3 и диске форматировал все каторые были кроме одного он 100 метровый а занято 29,6 когда захожу в нём не чё нет

Александра Солдатова

на автозапуске наверно много всего висит, опаративы маловато может
___________________________________________________________________
вин 7 х64 максимальную ставь в следующий раз порезвее будит, используется 2.98 потому, что винда 7 х32 либо биос на видюху хавает много поубирай с автозапуска как можно больше, фаил подкачки выстави гигов на 6

Александр Абросимов

Добавь знаки препинания в вопрос. Читать невозможно.

Слава Вмф!!!

Да причем тут апиративка, у него ее 4 Гига, .2.3 проц, 2 ядра. С жилезом все нормально. Если проблема появляеться посли использования ccleaner- выброси его нахрен, видимо он что то у тебя оптимизирует не то (прога по любому у тебя не лицензированная, так что может ее не качественно взломали) , если не в нем и ты переустанавливал винду, то может она плохо легла, так бывает, удали винду, форматни жестки полностью и заново если надо разбей на диски и установи. Жилезо у тебя тянет все, у меня ноут чуть слабее и все ахрененно.