Blondinko Net

если я забыла свой wifi? я смотрела много говорили что нужна делать так

Откройте Центр управления сетями и общим доступом.
В открывшемся окне нужно кликнуть по ссылке «Управление беспроводными сетями»
Дальше кликните по нужной WiFi сети. В моем случае доступна только одна WiFi сеть.

осле этого перед вами откроется окно «Свойства беспроводной сети»
у мнея ВСЁ НЕ ТАК

Михаил Швецов

Это вообще по сути не то что нужно. Суть вопроса не понятна. И сейчас вы открыли вообще не Wifi сети. Вы открыли настройки адаптеров. Выбрали лан, вопрос следующий, если у вас ноутбук, то вам нужно переписать Wifi драйвера. У вас только находит лан. Это когда через провод подключается интернет.

Екатерина Бурдукова

На компьютере где подключен роутер Wi-Fi
http://192.168.0.1
Если не меняла то все стандартное

Логин admin

Пароль admin

или так

Логин admin

Пароль оставь пустым