Надя Стекольщикова

Вылетает GTA 4 episodes from liberty city после установки ENB series

Ребят печальбеда поставил ENB series для EFLC 1.1.2.0 вылетает сразу когда выхожу на улицу Оригинальная Версия прет, а это нет Что делать подскажите пожалуйста =((((

Екатерина Максимова

может на enbseries слишком высокие настройки.

Denis Narovenko

если на ноутбуке играешь то всегда так

Елена Коротеева

Вот понаустаналивают люди всяких модов и потом плачут, что мол игра вылетает и т. д. А не было мыслей, что ENB крайне капризны к версии игры? К примеру тот ENB, что я ставил на GTA4 мало того, что требовал определенную версию игры, так эта модификация работала только на английском лицензии\пиратке. Помню, пришлось мне помучиться, но результат того стоил.
Надо искать первоисточник этого ENB или просто сайт, где доступно написано как модификацию надо устанавливать. Других вариантов у тебя нету. И в большинстве ENB смысла не вижу, ибо там упор идет на игру со светом. Качественных ENB единицы и на GTA4 мне понравился лишь один.