Роман Боровков

Люди, помогите с биосом АМI v 02.59 !!!

любое описание или в картинках.. обрыл весь инет, везде одна наё...ка ((( как обычно-
( отправьте смс или стр не найдена и т. д. ) очень надо! я так понял это редкая версия и про неё трудно нарыть инфу! знаю как работать или перепрошивать, обновлять другие, но эта... слов нет! вобщем кто в курсе помогите пжлст! заранее СПАСИБО!! !
Севастополь Вас не забудет!! !
P.S. а вообще интересует как там поднять частоту работы ОЗУ и обновить с флэхи. не советуйте про всякие F8-Q flash или tools,там такого и близко нет

вот блин... ну какая вот разница??? надо не надо... мне всего-то нужна любая инфа про эту версию!

Евгений Давыденков-Калинин

я напишу как делал я-- в общем эта опция появляется после смены прошивки биос! там так и будет написано meneger voltage memory