Сергей Самойлов

Куда посоветуете поехать начинающим путешественникам . (по России и по миру)

желательно дешевые места)

Алмаз Фархутдинов

Туда, куда хочется начинающему путешественнику. И по России и по миру. По моему глубоком убеждению нет таких стран, с которых начинать стоит и с которых не стоит. Я вот к своему стыду была в Турции только 3 дня. И страну эту совершенно не знаю.

Санчелидзе Похеридзе

Туда, куда вам самой хочется. Ездить надо в места, которые хочется посмотреть, а не ездить для галочки.

В@ня Комягин

по России - Москва
за границу - Турция

Валентина Парий

В России для начала нужно увидеть Питер...

Юл
Юлия

1. Каждый едет туда, куда ЕМУ интересно и куда позволяют поехать финансовые возможности конкретного человека.
2. Понятие "дешевое" у всех разное. Для меня например, если двухнедельная поездка обходится в 60-70т. р. на человека, то это - очень дёшево. А как для Вас - не знаю...